Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2016 11:58

Адам Маккэй заинтересовался стриптизершами-мошенницами

Режиссер Адам Маккэй покажет финансовые махинации с непривычного ракурса: совместно с Уиллом Ферреллом фильммейкер приобрел права на экранизацию статьи из New York Magazine под названием The Hustlers at Scores («Проститутки в выигрыше»). Маккэй, Феррелл и Джессика Эльбаум занимаются продюсированием нового проекта. Об этом пишет портал The Tracking Board.

Статья была опубликована в декабре 2015 года. Речь в ней идет о группе бывших стриптизерш, которые решили поиграть в Робин Гудов. Девушки заманивали мужчин в номера отелей, накачивали их наркотиками и опустошали их кредитные карточки. Как говорят сами стриптизерши в своем интервью, их целью всегда были богатые придурки и гнусные извращенцы.

«Всегда получаешь максимум удовольствия от того, что заставляешь мужчину, считающего тебя ничтожеством, тратить на тебя время и кучу денег», — утверждает одна из героинь статьи.



Любопытно, что Джеймс Франко недавно согласился стать режиссером еще одной истории о стриптизершах. Правда, его главная героиня расскажет о своей нелегкой судьбе и путешествии во Флориду.



Адам Маккэй и Уилл Феррелл работали вместе над дилогией «Телеведущий» и комедией «Сводные братья», а последний фильм режиссера, «Игра на понижение», принес ему две номинации на премию «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ