Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2015 14:01

Пейтон Рид может вернуться к сиквелу «Человека-муравья»

Как сообщает информационное издание The Hollywood Reporter, руководство Marvel определилось с главным кандидатом на пост режиссера сиквела «Человека-муравья». Переговоры о том, чтобы возглавить съемки блокбастера, ведет Пейтон Рид — постановщик первой части.

Не так давно Marvel объявила о том, что премьера второго «Человека-муравья» состоится 6 июля 2018 года. Фильм получил название «Человек-муравей и Оса», а это значит, что основное внимание в сиквеле наверняка будет уделено отношениям героев Пола Радда и Эванджелин Лилли.

Пока неизвестно, кто возьмется за написание сценария к блокбастеру. С уверенностью можно сказать, что это будут не Эдгар Райт и Джо Корниш, перу которых принадлежит первоначальный текст «Человека-муравья». Marvel, возможно, вновь пригласит Адама Маккэя и самого Радда для работы над сценарием или же отправится на поиски новых авторов.



Первая часть сумела заработать в домашнем прокате $178 млн и сейчас числится в десятке наиболее кассовых фильмов этого года (по сумме домашних сборов), на международной арене блокбастер также показал себя хорошо — его финансовый результат исчисляется суммой $455 млн.



Уже в мае 2016 года Пол Радд вновь примерит костюм крошечного супергероя в блокбастере «Раскол мстителей».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ