Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2015 11:54

Тигр и Кролик встретятся на больших экранах

Как сообщают журналисты The Hollywood Reporter, компания Imagine Entertainment в сотрудничестве с All Nippon Entertainment Works и Bandai Namco Pictures запускает в работу полнометражную игровую версию аниме-сериала «Тигр и Кролик» (Tiger & Bunny), ставшего в Японии настоящим хитом.

Продюсированием фильма займутся Брайан Грейзер, Рон Ховард, Сэнди Климэн, Эннмари Бэйли и Масаюки Озаки. Последний, к слову, работал в этом же качестве над всеми японскими проектами франшизы «Тигр и Кролик». Сообщается, что Озаки давно мечтал снять англоязычную версию аниме, но не мог найти подходящих партнеров в Голливуде.

Действие сериала разворачивается в вымышленном городе Штернбилд, где супергерои, которых в народе называют Next, борются с преступниками и спасают жизни обычных людей. Представитель старой школы героев по прозвищу Дикий Тигр получает в напарники молодого и амбициозного паренька, и с этого момента им придется стать одной командой, чтобы освободить город от зла.



Впервые аниме вышло на экраны в 2011 году. Впоследствии герои сериала стали центральными действующими лицами манги, а также двух анимационных фильмов.

«Оригинал привлекает внимание захватывающей историей и интересными персонажами, — отметила продюсер Эннмари Бэйли. — Концепция аниме представляет собой новый взгляд на супергеройский жанр в целом. И мы счастливы, что создатели сериала поддержали идею создания англоязычного полнометражного фильма».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ