Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2015 12:47

Кастинг: банкир со скелетом в шкафу и мужчины Бриджит Джонс

Брюс Уиллис, Кристофер Мелони и Дэйв Батиста подписались на участие в съемках триллера Стивена С. Миллера Marauders («Налетчики»*), о чем сообщает издание Deadline.

По сюжету, агент ФБР нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.

Уиллис как раз и сыграет того самого банкира, а вот о ролях Мелони и Батисты информации пока нет. Также в актерский состав триллера вошли Лидия Халл, Тайлер Джон Олсон, Кристофер Бауэн и Дэнни Эй Абеккэйзер.

Работу над сценарием к фильму вели Майкл Коуди и Крис Сивертсон. Начало съемок запланировано на конец этого месяца.



Брюса Уиллиса вскоре можно будет увидеть в музыкальной комедии «Рок на Востоке». Дэйв Батиста появится в очередном фильме бондианы «007: СПЕКТР», а Кристофер Мелони недавно завершил съемки в криминальном боевике «Я есть гнев».



Патрик ДемпсиЗачарованная») исполнит одну из ролей в третьем фильме о приключениях Бриджит Джонс. В режиссерское кресло проекта вернется постановщица первой части Шерон Магуайр. Также известно, что Рене Зеллвегер и Колин Ферт примут участие в съемках, а вот Хью Грант от работы над продолжением отказался. Видимо, именно тот образ, за который отвечал Хью, только представленный новым персонажем, и достался Патрику. На этот раз неунывающая блондинка Бриджит Джонс испытает на себе все трудности, с которыми может столкнуться мать-одиночка, параллельно стараясь наладить собственную личную жизнь.



Айла ФишерИллюзия обмана») присоединилась к актерскому составу нового фильма Тома Форда «Ночные животные». Экранизация романа Остина Райта «Тони и Сьюзен» расскажет две на первый взгляд не связанные между собой истории. В центре одной из них находится Сьюзен (Эми Адамс), которая, получив от бывшего мужа рукопись книги, начинает вспоминать о собственном неприглядном прошлом. Второй сюжет связан с Тони (Джейк Джилленхол), чьи семейные каникулы превращаются в настоящий кошмар. Фишер предстоит сыграть Лауру Гастингс — жену Тони. Коллегами актрисы по съемочной площадке будут также Майкл Шэннон, Аарон Тейлор-Джонсон и Арми Хаммер.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ