Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2015 10:53

Кара Делевинь: «”Отряд самоубийц” — безумный проект»

В интервью журналистам Entertainment Weekly актриса Кара Делевинь рассказала о работе над блокбастером «Отряд самоубийц», в котором она исполнит роль Чародейки.

«Это просто безумный проект, — сказала Кара. — Признаться честно, меня сложно назвать большой поклонницей супергеройских блокбастеров. Уж больно много их нынче развелось... Я люблю фильмы о Бэтмене, но далеко не все из них показались мне интересными.

Никогда прежде я с таким восторгом не ждала выхода фильма на экраны, а ведь я еще и исполняю в нем одну из ролей! Эта картина будет самой крутой в мире. На съемочной площадке царит просто фантастический дух товарищества».



В настоящий момент звездный актерский состав фильма Дэвида Эйера работает в Торонто, а на экраны «Отряд самоубийц» выйдет 5 августа 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ