Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2015 14:11

Джордж Лукас верит в Говарда-утку

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джордж Лукас объяснил посетителям кинофестиваля Tribeca причины провала экранизации комиксов о Говарде-утке 1986 года, а также предположил, что студия Marvel может вести работу над новой версией приключений пернатого героя.

«Фильмы, которые получили разгромные отзывы критиков, порой способны превратиться в современную классику, — отметил Лукас. — Даже странные истории иногда вызывают интерес у небольшой группы людей. Вот и старая версия "Говарда-утки" в итоге превратилась в культовую картину.

Не могло выйти ничего хорошего из идеи поместить карлика в костюм утки. Я говорил продюсерам и сценаристам о том, что этот план обречен на провал... У меня есть чувство, что Marvel снимет новый фильм о Говарде, потому что современные технологии позволяют создать этот образ. С компьютерным персонажем можно делать все, что угодно».



Первое появление Говарда-утки в киновселенной Marvel состоялось в сцене после титров блокбастера «Стражи Галактики».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ