Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2015 14:11

Джордж Лукас верит в Говарда-утку

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джордж Лукас объяснил посетителям кинофестиваля Tribeca причины провала экранизации комиксов о Говарде-утке 1986 года, а также предположил, что студия Marvel может вести работу над новой версией приключений пернатого героя.

«Фильмы, которые получили разгромные отзывы критиков, порой способны превратиться в современную классику, — отметил Лукас. — Даже странные истории иногда вызывают интерес у небольшой группы людей. Вот и старая версия "Говарда-утки" в итоге превратилась в культовую картину.

Не могло выйти ничего хорошего из идеи поместить карлика в костюм утки. Я говорил продюсерам и сценаристам о том, что этот план обречен на провал... У меня есть чувство, что Marvel снимет новый фильм о Говарде, потому что современные технологии позволяют создать этот образ. С компьютерным персонажем можно делать все, что угодно».



Первое появление Говарда-утки в киновселенной Marvel состоялось в сцене после титров блокбастера «Стражи Галактики».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ