Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2015 15:45

Кастинг: Пэкстон против GTA, Арианда за Мэрил Стрип

Билл Пэкстон начал переговоры о том, чтобы примкнуть к Дэниэлу Рэдклиффу на съемочной площадке фильма Grand Theft Auto, о котором мы писали совсем недавно. Проект курирует компания BBC Films.

Как сообщает Thracking Board, Пэкстон пробуется на роль адвоката из Майами Джека Томпсона, который в свое время выступал против насилия в игре GTA и в целом был известен как ярый противник «жестоких» видеоигр. Впрочем, до этого он также взывал к запрету рэпа в эфире американских радиостанций, так что всерьез этого активиста никто особо не воспринимал. Более того, очень быстро он был пожизненно лишен права адвокатской практики за ненадлежащее поведение в суде. В роли создателя GTA на экранах предстанет Рэдклифф.

Известный своими ролями в фильмах «Титаник» и «Аполлон 13» Билл Пэкстон недавно появился в криминальной драме «Стрингер» с Джейком Джилленхолом, а среди его будущих проектов значится картина под названием «Срок жизни».



Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу ансамблевой комедии «Легко ли быть одной?» присоединились Джейсон МанцукасДиктатор») и Николас БраунКрасный штат»). И еще один актер, Андерс ХолмТрудоголики»/Workaholics), ведет переговоры. Ранее на участие в проекте подписались Дакота Джонсон, Лесли Манн, Ребел Уилсон и Элисон Бри.



Сюжет комедии основан на романе Лиз Туччило и рассказывает о любовных приключениях пяти нью-йоркских женщин. Одна из участниц событий параллельно пишет книгу о жизни холостячек во всем мире. Браун готовится к роли потенциального любовника героини Дакоты Джонсон, а Манцукас попробует составить пару персонажу Элисон Бри. Сценарий писали Эбби Кон и Марк Силверстайн, а съемки, которые стартуют со дня на день в Нью-Йорке, возглавит Кристиан Диттер.



И наконец Нина АриандаУнижение») отправляется на съемочную площадку биографической драмы Стивен Фрирза Florence Foster Jenkins, на главную роль в которой уже подписалась Мэрил Стрип. Стрип сыграет богатую и могущественную женщину, которая благодаря своим связям и деньгам добилась успеха на музыкальном поприще, совершенно при этом не умея петь. Нине досталась роль сексуальной танцовщицы Агнес Старк, которая пытается пробиться наверх с помощью мужа. Когда Агнес впервые услышит пение Флоренс, не сумеет сдержать смеха, но затем попытается как-то помочь главной героине и в итоге станет одной из ее самых преданных поклонниц.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ