Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2015 19:04

Райан Гослинг станет Чудовищем?

Информационному порталу The Tracking Board стало известно, что Райану Гослингу предложили роль в фильме «Красавица и чудовище». В случае согласия актер воплотит образ самого Чудовища.

Картина станет игровой полнометражной версией одноименного мультфильма 1991 года. Сообщается также, что новый фильм будет музыкальным и тем самым отдаст дань оригиналу. На главную роль уже подписалась Эмма Уотсон. Возглавит съемки ремейка Билл Кондон, а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман.

Проект вписывается в концепцию студии Disney, которая за последние несколько лет создала такие ремейки собственных популярных мультипликационных фильмов, как «Алиса в стране чудес» и «Малефисента», а вскоре на экраны выйдет и «Золушка». Также идут съемки «Книги джунглей» Джона Фавро и ведется обсуждение создания игровой полнометражной версии «Русалочки».



Райан Гослинг недавно отметился собственным режиссерским дебютом — фэнтезийным триллером «Как поймать монстра». Среди будущих проектов актера значатся фильмы The Big Short, «Вне закона» и «Славные парни».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ