Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2015 16:01

«Твин Пикс» не «Твин Пикс» без агента Купера

Телеканал Showtime официально объявил о том, что в третьем сезоне культового сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks) агента Дейла Купера снова сыграет Кайл Маклахлен. Напомним, новый сезон шоу будет состоять из девяти эпизодов, съемки которых возглавит сам Дэвид Линч. Помогать ему будет соавтор первых двух сезонов Марк Фрост. Сценарием также занимаются эти опытные фильммейкеры.

В пресс-релизе сообщается, что в новых сериях фанаты «Твин Пикса» получат ответы на многие мучившие их вопросы, а действие развернется через 25 лет после событий оригинала.

Как звезда Twin Peaks американский актер Кайл Маклахлен был дважды номинирован на премию «Эмми» и в 1991 году стал обладателем «Золотого глобуса». Сегодня в его послужном списке значатся заметные роли в таких сериалах, как «Секс в большом городе» (Sex and the City), «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) и «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother).



На большом экране, помимо полнометражных проектов Линча, Кайла можно было видеть в фильмах «Дорз», «Весна», «Последний танцор Мао» и многих других. Стоит отметить, что если бы Маклахлен отказался сыграть в продолжении «Твин Пикса», это с большой долей вероятности вызвало бы у поклонников шоу бурю негодования.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ