Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дорз (1991)

The Doors140 мин. (02:20) - Драма, Музыкальный, Биография
Дорз
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Вэл Килмер
Вэл Килмер

В роли: Jim Morrison
Мег Райан
Мег Райан

В роли: Pamela Courson
Кайл МакЛоклен
Кайл МакЛоклен

В роли: Ray Manzarek
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла.

Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.

Трейлер



Дорз

Все ролики

Фото

Фото Дорз Фото Дорз Фото Дорз
Все фото (30)

Новости

21.07.2018 17:35

Дженнифер Коннелли полетает с Томом Крузом

Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу боевика «Лучший стрелок 2» от Paramount и Skydance, сообщает Variety. Съемки сиквела оригинального фильма 1986 года возглавляет Джозеф КосинскиОбливион»). Джерри Брукхаймер продюсирует продолжение вместе с Томом Крузом.

События сиквела будут происходить в высокотехнологичном мире дронов, в эпоху заката воздушных боев. Круз играет летного инструктора. В конце мая актер опубликовал селфи перед самолетом, скорее всего, это был F/A-18 Super Hornet.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2015 17:32

Дэвид Финчер расскажет о закулисье рок-музыки

Дэвид Финчер, на заре своей карьеры снимавший видеоклипы для Майкла Джексона, Полы Абдул, Джорджа Майкла, Мадонны и Стинга, готов вновь окунуться в мир рок-музыки. Культовый фильммейкер выступит в качестве продюсера биографической драмы студии New Regency о жизни музыкального менеджера Дэнни Шугермана, сообщает The Tracking Board.

Шугерман начал свое сотрудничество с группой The Doors в 12-летнем возрасте, когда музыканты доверили ему отвечать на письма своих поклонников. После того, как в 1971 году умер фронтмен «Дорз» Джим Моррисон, Дэнни был назначен новым менеджером рок-коллектива. Смерть легендарного музыканта оказала настолько сильное впечатление на Шугермана, что он погрузился в депрессию. В 1973 году группа The Doors прекратила свое существование, после чего Дэнни начал сотрудничать с Игги Попом. Уже в скором времени менеджер и его подопечный оказались на больничных койках в центре реабилитации наркоманов и алкоголиков...
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 16:01

«Твин Пикс» не «Твин Пикс» без агента Купера

Телеканал Showtime официально объявил о том, что в третьем сезоне культового сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks) агента Дейла Купера снова сыграет Кайл Маклахлен. Напомним, новый сезон шоу будет состоять из девяти эпизодов, съемки которых возглавит сам Дэвид Линч. Помогать ему будет соавтор первых двух сезонов Марк Фрост. Сценарием также занимаются эти опытные фильммейкеры.

В пресс-релизе сообщается, что в новых сериях фанаты «Твин Пикса» получат ответы на многие мучившие их вопросы, а действие развернется через 25 лет после событий оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вэл Килмер
Вэл Килмер

В роли: Jim Morrison
Мег Райан
Мег Райан

В роли: Pamela Courson
Кайл МакЛоклен
Кайл МакЛоклен

В роли: Ray Manzarek
Фрэнк Уэйли
Фрэнк Уэйли

В роли: Robby Krieger
Кевин Диллон
Кевин Диллон

В роли: John Densmore
Майкл Уинкотт
Майкл Уинкотт

В роли: Paul Rothchild
Майкл Мэдсен
Майкл Мэдсен

В роли: Tom Baker
Джош Эванс
Джош Эванс

В роли: Bill Siddons
Деннис Беркли
Деннис Беркли

В роли: Dog
Билли Айдл
Билли Айдл

В роли: Cat
Кэтлин Куинлен
Кэтлин Куинлен

В роли: Patricia Kennealy
Джон Денсмор
Джон Денсмор

В роли: Engineer - Last Session
Jerry Sturm
Jerry Sturm

В роли: Dad
Шон Стоун
Шон Стоун

В роли: Young Jim

Весь список

Telegram-канал