Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2014 22:59

Кастинг: несносные папы и необычные дети

Наоми Уоттс подписалась на триллер под названием Shut In, продюсированием которого займется принадлежащая Люку Бессону EuropaCorp совместно с компанией Lava Bear. Съемки возглавит режиссер Фэррен Блэкберн, работавший над сериалом «Лютер» (Luther). Сценарий написала Кристина Ходсон. В центре сюжета — женщина, неожиданно узнавшая страшную тайну о собственном сыне.

Один из последних проектов с участие Наоми, комедия «Святой Винсент», открылась в мировом прокате в начале сентября. В наших кинотеатрах эту актрису скоро можно будет увидеть в новом фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бердмен» (российская премьера состоится в январе). Кроме того, Уоттс появится в молодежном «Инсургенте», амбициозном «Море деревьев» и незатейливом «Пока мы молоды».



Марк Уолберг и Уилл Феррелл получили главные роли в комедии Daddy’s Home режиссера Шона АндерсаНесносные боссы 2»), которая расскажет о соперничестве двух отцов. Феррелл сыграет скромного сотрудника радиостанции, готового взяться за воспитание двух детей своей новой жены. Уолбергу досталась роль их родного отца — конфликтного разгильдяя. Марк и Уилл ранее уже делили съемочную площадку — на съемках фильма «Копы в глубоком запасе». Кинокомпания Paramount рассчитывает начать съемки в этом году.



Элла ПернеллМалефисента») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Еве Грин в фэнтези Тима Бертона «Дом мисс Перегрин для особенных детей». По сюжету, за основу которого был взят роман Рэнсома Риггса, 16-летний Джейкоб (Эйса Баттерфилд) отправляется в путешествие на поиски загадочного дома. Обитатели этого места, расположенного на одном из островов у побережья Уэльса, — не совсем обычные дети: каждый из них обладает той или иной сверхъестественной способностью. Ева Грин перевоплотится в мисс Перегрин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ