Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2014 09:10

Скарлетт в доспехах

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks предложила Скарлетт Йоханссон главную роль в экранизации знаменитой научно-фантастической манги «Призрак в доспехах». По сведениям инсайдеров, за участие в проекте актриса может получить $10 млн.

В январе этого года режиссером картины был назначен Руперт Сандерс («Белоснежка и охотник»). В течение длительного времени основной претенденткой на главную роль считалась Марго Робби («Волк с Уолл-стрит»), но переговоры кинокомпании с актрисой не увенчались успехом. В настоящий момент Робби рассматривает предложение студии Warner Bros. присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц».



В центре сюжета «Призрака в доспехах» — работа отдела Министерства общественной безопасности, специализирующегося на борьбе с киберпреступлениями. Сценарий написал Уильям Вилер («Мистификация»), а продюсерские функции возьмут на себя Ари Арад, Стивен Пол и Марк Суриан.



В планах Скарлетт остается работа над мини-сериалом «Обычай страны» (Custom of the Country), а уже в следующем году актриса вновь предстанет перед зрителями в образе Наташи Романофф в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ