Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2014 19:47

«Человек-муравей»: о костюмах и врагах

За неутихающими скандалами вокруг режиссерского кресла нового продукта Marvel, фильма «Человек-муравей», все как-то позабыли о сюжете блокбастера. Портал JoBlo обнародовал ряд интересных инсайдерских сведений относительно главного героя и его противника.

В центре сюжета — Скотт Лэнг (Пол Радд), вор, в одиночку воспитывающий ребенка и переживающий не лучшие времена. Однажды он проникает в квартиру Хэнка Пима (Майкл Дуглас) и похищает костюм Человека-муравья. Однако новоиспеченный герой даже не догадывается, что теперь он будет вынужден вступить в схватку со злодеем Дарреном Кроссом, президентом компании Cross Technological Enterprises, конкурирующей с такими индустриальными гигантами, как Stark Industries и Oscorp.

Пока еще неизвестно, кто сыграет Кросса в новом фильме: Патрик УилсонХранители») или Кори СтоллСчастливое число Слевина»). По некоторым данным, оба эти актера заявлены в кастинге на роль плохиша.

Также журналисты JoBlo сообщают некоторые факты относительно внешнего вида антагониста. Он будет одет в желто-черный костюм, похожий на наряд Человека-муравья, но больше напоминающий стиль милитари, а из-за спины у него будет торчать щупальцеобразное устройство, как у Агента Венома. Однако в оригинальном комиксе Кросс похож скорее на розового Халка, так что в его кинообразе могут сочетаться атрибуты других героев и множества других злодеев.

Инсайдеры также утверждают, что и костюм самого Человека-муравья станет куда более футуристичным: его шлем будет открываться и закрываться, как у Железного Человека. По всему костюму будут встроены красные огоньки, как в фильме «Трон».



Собственно, муравьи — это особая сила, и в новой картине они будут главными союзниками героя. Лэнг приспособится общаться с ними, как и в комиксе, при помощи шлема, которому, по некоторым сведениям, отведена особая роль в этой истории.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ