Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2014 12:10

Финчер завербует Руни Мару?

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox предложила Эрику СингеруАфера по-американски») адаптировать для большого экрана шпионский триллер Джейсона Мэттьюза «Красный воробей», права на экранизацию которого были куплены за семизначную сумму в конце прошлого года.

В режиссерское кресло был приглашен Даррен Аронофски, но он отказался от работы над экранизацией из-за напряженного графика. Замена ему может быть найдена в лице Дэвида Финчера, проявляющего интерес к проекту. На главную роль в картине претендует Руни Мара, знакомая с режиссером по работе над фильмом «Девушка с татуировкой дракона».

В центре сюжета — офицер разведки Доминика Егорова, которая получает задание соблазнить молодого агента ЦРУ Натаниэля Нэша, обладающего важной для российских спецслужб информацией.



Продюсерские функции возьмут на себя Стивен Зейллиан, Гаррет Баш и Питер Чернин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ