Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2014 18:48

Джерард Батлер спасет планету

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, актер Джерард Батлер получил главную роль в приключенческом sci-fi проекте «Катастрофа» режиссера Дина Девлина. Персонажем Батлера станет «упрямый, но очаровательный инженер, занимающийся разработкой спутников климат-контроля Земли».

Судя по всему, сюжет картины закрутится именно вокруг сломанного спутника, который в мире будущего может устанавливать погоду на планете. Поломка такого важного объекта может привести к катастрофическим последствиям и вызвать невиданный ранее смертоносный шторм.

Ну что же, погоду Батлер еще не исправлял, да и человечество спасать ему не приходилось. Сможет убить двух зайцев одним выстрелом.



В качестве исполнительных продюсеров выступят Дана Голдберг и Марк Роскин. Работы на фильмом должны начаться осенью.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ