Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2014 17:48

WB не собирается переносить «Бэтмена против Супермена»

Дэвид С. Гойер рассказал ресурсу IGN о будущем кино- и телепродукции от компании DC. Хотя сценарист и признает, что цель DC — создание многослойной цельной вселенной, это может занять немало времени.

«Я имею в виду, что еще слишком рано говорить об этом. Я знаю, что Warner Bros. очень хотели бы сделать их вселенную более целостной. Об этом было немало общих разговоров, но еще очень, очень рано. У Marvel успеха не занимать, но я не уверен, что все просто должны перенять их манеру. Пока все наши переговоры были поверхностными».

Тем временем Warner Bros. отказываются сдвигать дату выхода «Бэтмена против Супермена», которая, напомним, совпадает с датой «Первого мстителя 3».

«Не очень логично ставить два мощных супергеройских фильма на один день, тем более, до их релизов еще далеко, — говорят боссы студии. — Сейчас мы не рассматриваем перенос даты выхода "Бэтмена против Супермена. Золотые слова! Нам же остается только ждать мая 2016 года и наблюдать, какая же из компаний дрогнет. Или не дрогнет ни одна, и что тогда?..
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ