Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2014 10:04

Кастинг: стрельба, пение и вредные привычки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джей Барушель («Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») получил главную роль в новом комедийном сериале Man Seeking Woman. Сериал является экранизацией книги, написанной Саймоном Ричем, актером и сценаристом, известным своими работами в телепрограмме «Субботний вечер». The Last Girlfriend On Earth описывает злоключения молодого человека, которому после краха длительных отношений приходится вновь окунаться в чужой для него мир свиданий и флирта в поисках своей единственной. Съемками пилота по сценарию самого автора книги будет заниматься Джонатан Крисел.

Кроме этого, было заявлено об участии Барушеля в очередной экранизации Стивена Кинга, на этот раз — для телевизионных экранов. Речь идет о фильме «Люди десятого часа», адаптации рассказа о пытающемся бросить курить жителе Бостона. Рассказ был впервые опубликован в сборнике «Ночные кошмары и фантастические видения» в 1993 году. Также известно об участии в картине Криса Эванса («Первый мститель») и Джастина Лонга («Крепкий орешек 4.0»).



Как многие и предполагали, Анна Кендрик («Где-то там») и Ребел Уилсон («Безвыходная ситуация») вновь встретятся — для съемок сиквела «Идеального голоса». Подменив Джейсона Мура («Бухта Доусона»), в режиссерское кресло сядет Элизабет Бэнкс («Зак и Мири снимают порно»), которая, по слухам, сыграет также и небольшую роль в фильме. Премьеру второй части стоит ожидать не раньше 2015 года.



Радостные вести поступили и от Рассела Брэнда («Побег из Вегаса»), который заявил о своем участии в фильме Вернера Херцога Vernon God Little. Картина, над которой трудится немецкий режиссер, является экранизацией одноименного рассказа Ди Би Си Пьера (настоящее имя писателя — Питер Финлей) про мальчика, чей лучший друг приносит в школу оружие и убивает нескольких одноклассников. В 2003 году рассказ оказался удостоен Букеровской премии. Сценарием занимается Эндрю Биркин («Парфюмер: История одного убийцы»).



Несмотря на столь серьезный, на первый взгляд, сюжет, картина заявлена как комедия. А Брэнду, по-видимому, достанется роль репортера, который всеми силами пытается разобраться в сложившейся ситуации.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ