Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2013 20:49

Саймон Хелберг пожалеет о поездке в Париж

Саймон Хелберг готовится к своему режиссерскому дебюту. Как сообщил информационный портал Digital Spy, звезда сериала The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва») написал сценарий фильма под названием We'll Never Have Paris. Примечательно, что Хелберг не только собирается руководить съемками будущей комедийной мелодрамы, но и сыграет в ней главную роль.

Сюжет будет разворачиваться вокруг парня по имени Куин Берман (Хелберг), который сталкивается с кризисом среднего возраста после того, как его сотрудница (Мэгги Грэйс) признается ему в любви. Ситуация осложняется из-за того, что это произошло прямо перед тем, как Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон (Мелани Лински). Вскоре после этого Девон улетает в Париж, а когда Куин следует за ней, то узнает, что его девушка уже крутит роман с местным скрипачом.

По слухам, в фильме также примут участие Закари Куинто, Альфред Молина и Джейсон Риттер, а помогать Хелбергу делать первые шаги в режиссуре будет его жена — актриса Жослин Таун. Премьера картины запланирована на 2014 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ