Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2013 23:53

«Пятьдесят оттенков»: Дакота помогает искать Кристиана Грея

Анастейша Стил, слабая в коленках обладательница «внутренней богини» из адаптации эротического романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» все еще не нашла своего темного принца. Студия Focus пытается заменить внезапно выбывшего из проекта Чарли Ханнэма. Продюсер картины Майкл де Лука сообщил недавно журналисту портала E! News, что 24-летняя Дакота Джонсон, за которой все еще закреплена роль Аны, «их краеугольный камень» и «она помогает прослушивать кандидатов, чтобы увидеть, появится ли между ними химия, достойная нашего внимания».

По слухам, в шорт-листе претендентов находятся Александр Скарсгард и Джейми Дорнан, британец, бывший герой рекламы нижнего белья от Calvin Klein. 31-летний актер играл роль шерифа Грэхема в сериале Once Upon a TimeДавным-давно»), а также снимался вместе с Кирстен Данст в драме «Мария-Антуанетта» 2006 года.

И вот, новое лицо — номинант на театральную премию «Тони», американский актер Билли Магнуссен (на фото). 28-летний артист снимался в сериале As the World TurnsКак вращается мир»), а еще он заменил Джейка Джилленхола в выходящем вскоре фильме-мюзикле «В лес».

Стали также известны подробности разорванного соглашения между Чарли Ханнэмом и хозяевами картины Universal Pictures и Focus Features: за роль миллиардера Кристиана Грея актеру предложили всего $125 тыс. долларов, пишет E! News. Верится с трудом, однако источником выступил инсайдер из производственной компании. Для сравнения, Роберт Паттинсон заработал $2 млн за первый фильм из «Сумеречной саги». Как и Ханнэм, он уже имел определенный опыт работы в кино, но также не был известен широкому кругу зрителей.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ