Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2013 13:40

Тим Бертон готов снять сиквел «Битлджюса»

Как сообщает Movieweb, Тим Бертон готов стать режиссером сиквела картины «Битлджюс». Первые новости о проекте появились еще два года назад. В марте этого года сценарист Сет Грэм-Смит начал работу над текстом продолжения.

Ради возвращения в мир «Битлджюса» Бертон был готов даже выйти из проекта «Дом мисс Перегрин для особенных детей». Сегодня стало известно, что Тим найдет время в своем плотном графике для обеих картин. Даты старта работ над этими проектами пока не называются.

Два года назад Грэм-Смит и Дэвид Катценберг объявили о том, что получили благословение от Бертона на работу над сценарием сиквела, в котором зрителям стоит ожидать возвращения Майкла Китона.


Оригинальная картина собрала в мировом прокате более $73 млн и выиграла премию «Оскар» за лучший грим.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ