Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2013 21:14

Продюсеры «Аббатства Даунтон» готовят сериал про Черчилля

Популярный сериал Downton AbbeyАббатство Даунтон»), как мы знаем, рисует увлекательную картину британского общества, каким оно было в начале XX века. Теперь, как сообщает Deadline, стоящая за этим шоу Carnival Films решила провести ревизию этого же исторического периода глазами одного легендарного человека.

Продюсерская компания, принадлежащая концерну The NBCUniversal, берет в разработку телешоу, в основу которого ляжет книга Майкла Шелдена под названием Young Titan об одном из самых известных политиков этой страны, Уинстоне Черчилле.

«Молодой титан», опубликованный в марте, рассказывает о ранней карьере Черчилля (с 1901 по 1915 годы), которую он строил в разгар имперской славы своей страны. Майкл Шелден 15 лет писал для лондонской Daily Telegraph и является финалистом Пулитцеровской премии за биографию Джорджа Оруэлла.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ