Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2013 12:50

«Несносные боссы 2» нашли режиссера

Спустя месяц после того, как из проекта «Несносные боссы 2» ушел режиссер первой части Сет Гордон, ему была найдена замена. Вакантное место займет сценарист картины «Мы – Миллеры» Шон Андерс (на фото снизу).

Его коллега Джон Моррис выступит исполнительным продюсером. Дуэт только что закончил переписывать сценарий сиквела, над которым работали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.

На счету Андерса-режиссера такие картины, как «Секс Драйв» и «Папа-досвидос». Вместе с Моррисом они являются сценаристами фильмов «Машина времени в джакузи», «Пингвины мистера Поппера» и находящейся в работе картины «Тупой и еще тупее 2».

Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис и Джейми Фокс должны вернуться к знакомым по первой части ролям. Время начала работы над продолжением пока не определено.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ