Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2013 23:21

Кастинг «Стражей Галактики»: новые имена

Новости препродакшена фантастического боевика Джеймса Ганна: появились слухи о том, что комику Джону С. РейллиСводные братья») была предложена роль в этой экранизации комиксов Marvel.

HitFix сообщает, что студия хочет заполучить актера, чтобы тот сыграл Романна Дея. В комиксах Marvel этот супергерой был лидером Корпуса Новы с планеты Ксандар, в то время, когда она была уничтожена космическим пиратом Зорром. В поисках мести, смертельно раненный другим пиратом, Дей прибывает на Землю, где отдает свои суперсилы обычному человеческому подростку по имени Ричард Райдер. Получив этот дар и задачу уничтожить Зорра, Райдер надевает на себя костюм Корпуса Новы и становится межгалактическим миротворцем, который будет сотрудничать со Стражами Галактики.


Однако не обязательно, что в экранизации этот герой и герой Рейлли будут следовать классической канве сюжета комиксов. Предположительно, Дей станет человеческим посредником Стражей Галактики, аналогично агенту Филу Колсону, герою Кларка Грегга в «Мстителях». Дей будет отчитываться перед организацией Щ.И.Т за действия Стражей. Кроме того, у него будет еще и помощник-агент. По слухам, студия Marvel заинтересована в том, чтобы взять на эту роль Хью Лори, Алана Рикмана или Кена Ватанабе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ