Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2013 17:11

Кинокастинг: Пайн, Вальц и рэпер RZA

Крис Пайн и Джейк Джилленхол могут присоединиться к адаптации легендарного бродвейского мюзикла «В леса», в котором Джонни Депп уже подписан на роль «сексапильного волка», а Мэрил Стрип«харизматичной ведьмы».

Сообщается, что официальных контрактов с актерами пока не заключили, однако они уже встретились с режиссером будущего проекта Робом Маршаллом и спели для него, чтобы он смог оценить их музыкальный потенциал. Если дальнейшие переговоры пройдут удачно, Крис и Джейк сыграют напыщенных эгоцентричных Принцев.

Фильм, сюжет которого представляет собой микс из множества известных детских сказок, расскажет о Пекаре и его жене, которые отправляются в леса на поиски противоядия от семейного проклятия. По пути они встречают Золушку, Красную Шапочку, Волка и многих других знакомых многим с детства героев.

Кристоф Вальц сыграет с Робертом де Ниро, Джейсоном Кларком и Омаром Си в новом криминальном фильме Стивена Гейана «Кондитерская»*, в котором несколько сюжетных линий будут переплетаться на фоне преступного мира Брайтон-Бич.


Бывший агент под прикрытием (Кларк) неожиданно обнаруживает, что преступная группировка, против которой он некогда боролся, теперь действует на его новой территории. Когда он объединяется с местным опальным полицейским (де Ниро), расследование приводит их к международному торговцу секс-услугами (Си). Вальцу предстоит сыграть советника времен холодной войны, который теперь прикидывается обычным жителем с окраины.

Рэпер RZA получил роль в «Кирпичном особняке» Камилля Деламарре. Фильм, в котором также задействованы Пол Уокер и Каталина Дэнис, станет ремейком легендарного «Тринадцатого района» Люка Бессона.

Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера, знающего этот район как свои пять пальцев и совершенно не боящегося наркодилеров. RZA досталась роль крутого наркодилера и владельца бомбы.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ