Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2013 19:30

«Голодные игры 2»: новые фотокадры

Фантастическая мелодрама «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выйдет на большие экраны только в ноябре этого года, а студия Lionsgate уже начинает разворачивать масштабную рекламную кампанию фильма.

На официальной странице в фейсбуке на днях были опубликованы два фотокадра, на которых изображены сестры Эвердин: Китнисс (Дженнифер Лоуренс) и Примроуз (Уиллоу Шилдс).

Напомним, что действие сиквела развернется сразу после событий оригинальной истории первого фильма:

После победы на Голодных играх Китнисс и Пит (Джош Хатчерсон) снова испытывают судьбу. С подачи президента Сноу (Дональд Сазерленд), диктатора государства Панем, власти решают устроить показательные Игры, в которых примут участие победители прошлых лет от каждого дистрикта. Наши герои вынуждены вернуться на Арену, чтобы бороться за свои жизни и свою любовь.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ