Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2013 19:30

«Голодные игры 2»: новые фотокадры

Фантастическая мелодрама «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выйдет на большие экраны только в ноябре этого года, а студия Lionsgate уже начинает разворачивать масштабную рекламную кампанию фильма.

На официальной странице в фейсбуке на днях были опубликованы два фотокадра, на которых изображены сестры Эвердин: Китнисс (Дженнифер Лоуренс) и Примроуз (Уиллоу Шилдс).

Напомним, что действие сиквела развернется сразу после событий оригинальной истории первого фильма:

После победы на Голодных играх Китнисс и Пит (Джош Хатчерсон) снова испытывают судьбу. С подачи президента Сноу (Дональд Сазерленд), диктатора государства Панем, власти решают устроить показательные Игры, в которых примут участие победители прошлых лет от каждого дистрикта. Наши герои вынуждены вернуться на Арену, чтобы бороться за свои жизни и свою любовь.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ