Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2013 20:00

Брайан Крэнстон почувствует на себе удары Кунг-фу Панды

Наркодилер всея Альбукерке Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») попробует себя в новом амплуа! Как сообщает информационный портал Collider, всеми любимый Хайзенберг получил роль в приключенческом комедийном мультфильме «Кунг-фу Панда 3».

Пока третья часть находится в стадии подготовки, но уже точно известно, что возглавит ее режиссер второго фильма — Дженифер Ю. Вместе с Крэнстоном к актерскому составу картины также присоединились Мэдс МиккелсенКазино Рояль») и Ребел УилсонИдеальный голос»). Эта троица составит компанию Джеку БлэкуКинг Конг») и Анжелине ДжолиПодмена»), которые работают над франшизой с момента ее запуска на больших экранах.

Продюсировать третью часть вновь согласились Мелисса Кобб и Гильермо дель Торо, работавшие совместно над «вторым фильмом».

По предварительным данным, «Кунг-фу Панда 3» появится в мировом прокате 25 декабря 2015 года, так что советуем запастись терпением.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ