Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2013 10:04

Сирша Ронан о режиссерском дебюте Райана Гослинга

Сирша Ронан, которая недавно подписала контракт на роль в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Как поймать монстра», сказала, что этот фильм будет «очень экспериментальным». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Подробности сюжета она вынуждена держать в тайне, но актриса заверила, что ждет начала съемок (а начнутся они уже в мае) с большим нетерпением. Тем более, что она только что закончила работу в картине «Отель "Гранд Будапешт"» Уэса Андерсона.

«Мне кажется, Райан будет хорошим режиссером, участливым, ведь он и сам актер. Он хочет, чтобы в наших персонажах мы попробовали обнаружить самих себя и пользовались для создания героев своим воображением. Он уже придумал много отличных персонажей, но все равно хочет, чтобы мы их развивали. Мне нравится, что Райан так верит в своих актеров. Думаю, будет весело», — говорит Сирша, которой предстоит делить съемочную площадку с Евой Мендес и Кристиной Хендрикс. Хендрикс сыграет мать-одиночку, которая обнаружит темный подземный мир.

Что касается работы с Андерсоном, Сирша также оказалась под большим впечатлением: «Ты просто входишь в мир Уэса и все. Ты как будто на какое-то время становишься частью семьи, это было здорово!»
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ