Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2013 11:25

«Неудержимые 3» помолодеют

Сильвестр Сталлоне в третьих «Неудержимых» хочет больше юмора, молодежи и Джеки Чана. Об этом актер и режиссер сообщил в своем твиттере.

«Процесс написания EX3 идет полным ходом... Там будет много сюрпризов. Нам нужна свежая кровь и больше юмора, — заявил Слай. — Все предыдущие фильмы были с большой долей юмора и драматическими моментами.

Извините, но С.Сигала в этот раз не будет. Может, нам повезет с Джеки Чаном. И молодыми актерами. Под молодыми я понимаю возраст от 22 до 27, только чтоб не тупые качки, а мастера высоких технологий. А еще девушка, не секс-символ, а такая, забавная, живая, НАСТОЯЩАЯ».




Кого именно Сталлоне видит на молодежных позициях, он не уточнил, но желание окружить себя юношами и забавными девушками понятно — средний возраст актеров франшизы превышает 55 лет. Пора делиться мудростью с потомками.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ