Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2013 23:56

Кинокастинг: Игорь, Золушка и Дэвид Линч

Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и кубок огня» и другие «Гарри Поттеры») еще несколько месяцев назад заявлял о своем намерении сыграть Игоря в новом «Франкенштейне» и теперь, наконец, приблизился к заключению сделки с киностудией 20th Century Fox.

Режиссер Пол МакгиганПятое измерение») собирается начать производство научно-фантастического фильма по сценарию Макса ЛэндисаХроника») в конце лета в Великобритании. В предыдущих экранизациях персонаж Рэдклиффа, Игорь, описывался как «патологически грязный, одетый в старую клоунскую одежду горбун».

Дэниэла скоро можно будет увидеть в биографической драме «Убей своих любимых» в роли поэта-битника Аллена Гинзберга. Премьера фильма состоялась на прошедшем недавно фестивале Sundance.

Еще одна звезда поттерианы, Эмма Уотсон, может сыграть Золушку в новой экранизации классической истории, которую собирается поставить Кеннет Брана для киностудии Disney. Кейт Бланшетт уже причислена к фильму в качестве злой мачехи. Даже если туфелька Эмме подойдет, лучше пока не привыкать к ней в образе Золушки — переговоры только на начальной стадии.




Гэри Олдман станет лидером человеческого сопротивления в фильме «Рассвет планеты обезьян». В сиквеле успешного «Восстания планеты обезьян», сюжет которого держится в секрете, также сыграют Джейсон Кларк и Энди Серкис (второй вернется на свою роль Цезаря, лидера обезьяньего сопротивления). В режиссерском кресле проекта — Мэтт Ривз. Олдмана скоро можно будет увидеть в ремейке «Робокоп», а также в корпоративном триллере «Паранойя».



Дженнифер Чэмберс Линч пригласила своего отца, Дэвида Линча, на одну из ролей в триллер «Грехопадение». В этом фильме Тим Рот сыграет главную роль детектива, расследующего серию убийств молодых девушек в Сент-Луисе. Линч сыграет отца этого детектива, несмотря на то, что их реальная разница в возрасте составляет всего 16 лет.

Фаворит «Девчонок» (сериал Girls), актер Адам Драйвер, подписался на главную роль инди-комедии «Трус»*, которую снимает Макс Винклер по одноименной комедии Ника Джонса. Действие фильма развернется в Англии XVIII века, Драйвер сыграет дворянина, который из страха вместо себя отправил на дуэль простолюдина.



После того, как Джонни Депп официально подтвердил участие в фильме Уолли Пфистера «Превосходство», очевидно, следует ожидать целой вереницы потянувшихся за ним актеров. Первым после Деппа стал Пол БеттаниПастырь»), о котором как раз давно ничего не было слышно. Актер в настоящее время ведет переговоры.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ