Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2013 20:10

Абрамс запустит еще два пилота

Джей Джей Абрамс продолжает создавать информационные поводы вокруг своей персоны. Неутомимый трудяга решил, что ему недостаточно режиссерского кресла в «Звездных войнах: Эпизод 7», и поэтому подписался еще на два пилота для американских телеканалов.

Как сообщает портал TVLine, первый безымянный проект Абрамса выйдет на канале NBC и расскажет о бывшем заключенном, перед которым поставлена задача защищать молодую девушку, обладающую особым даром, от неких злых сил, ведущих на нее охоту.

Джей Джей выступит в качестве режиссера пилотной серии. Сценарий будущего проекта уже написал Альфонсо КуаронДитя человеческое»). В качестве продюсера выступит Брайан Берк, с которым Абрамс сотрудничал еще во время работы над LOSTОстаться в живых») и «Стартрек: Возмездие».

Телеканал Fox также решил нанять известного режиссера для экранизации футуристического проекта Джея Эйч Уаймана (FringeЗа гранью»).

Второй безымянный сериал Абрамса расскажет о жизни в мире, где все сотрудники полиции работают совместно с напарниками-андроидами.



В своем недавнем интервью порталу Digital Spy Уайман рассказал, что эта история рассматривает противостояние человечества и технологий.

«Я просто одержим этой идеей — соперничеством между человеком и технологиями. Мне очень нравятся подобные темы, и я знаю, что Джей Джей разделяет мои вкусы. Это хорошая стартовая площадка для самых невероятных историй, которые мы вам расскажем».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ