Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2012 17:54

Леди Гага объявила о байопике

Леди Гага объявила в Twitter, что фотограф Терри Ричардсон, с которым ей и раньше приходилось работать, снимет о поп-певице документальный фильм.

Слухи о возможном новом документальном фильме впервые появились этим летом. Однако до сих пор она не рассказала не о сроках, не о подробностях проекта, а также пока не сообщила название картины и не назвала возможных участников.



*Счастливого рождества, маленькие монстры! Терри Ричардсон @Terry_World сделает фильм о #LadyGaga, который задокументирует мою жизнь, создание Artpop + Вы!

Artpop — долгожданный новый альбом Гага.

Также она поблагодарила и похвалила Ричардсона, чьи фотографии порой вызывают немало споров из-за откровенно сексуального содержания.



**Я люблю тебя @Terry_World. Спасибо за веру в меня и моих поклонников, я слежу за тобой и твоей работой очень долго, это сбывшаяся мечта!

Напомним, в прошлом году в эфир HBO вышел документальный фильм о Леди Гага, который был снят во время шоу-концерта Lady Gaga Presents the Monster Ball Tour: At Madison Square Garden.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ