Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2012 13:53

Кастинг: ружье для Эджертона и Альцгеймер для Нолти

Мишель Уильямс приступила к переговорам об участии в триллере «Двойной час» о горничной и бывшем копе, у которых случился роман во время самостоятельного расследования одного преступления. Ремейк одноименного итальянского фильма снимает Джошуа Марстон, известный по криминальной драме «Благословенная Мария».

Джоэла Эджертона пригласили в фильм «Джейн взялась за ружье». Сценарий Брайана Даффилда рассказывает о женщине (Натали Портман), чей муж-преступник как-то раз возвращается домой, едва живой от огнестрельных ран. Она вынуждена обратиться к бывшему любовнику с просьбой помочь ей защитить ферму, ведь сюда обязательно придут подельники мужа, чтобы закончить начатое. Снимает картину режиссер Линн РэмзиЧто-то не так с Кевином»). В фильме также задействован Майкл Фассбендер.


Барбара Херши присоединилась к актерскому составу хоррора «Астрал 2», в котором она сыграет мать персонажа Патрика Уилсона. В сиквел «Астрала» вернутся режиссер Джеймс Ван и сценарист Ли Уоннелл. Вместе с Херши в фильме также появится актриса Роуз Бирн.


Гленн Клоуз и Ник Нолти встретятся на съемочной площадке фильма Always on My Mind («Навсегда в моих мыслях»*). В центре сюжета трое — бывшая рок-звезда (Нолти), его жена (Клоуз) и его болезнь Альцгеймера. В режиссерском кресле проекта автор идеи музыкального фильма «Рок на века» Крис Д'Арьенцо, который снимает картину по собственному сценарию.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ