Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2012 17:35

Кто подлил масла в огонь «Пожарных Чикаго»?

Chicago FireПожарные Чикаго») продолжает бросать то в жар, то в холод.

Зрители довольно тепло встретили премьеру, но уже на второй неделе рейтинги сериала уменьшились на 20%.

После неожиданного падения, последовал неожиданный скачок. В среду вечером «Пожарные» смогли привлечь к малым экранам аж 6,3 млн зрителей и заработали рейтинг 1.8 в возрастной категории от 18 до 49.

Неплохой результат для новичка эфира, но без посторонней помощи тут не обошлось.

Дело в том, что небезызвестная Леди Гага встречается с одним из главных героев драмы — Тейлор Кинни. Эпатажная певица решила немного разрекламировать сериал своего кавалера и разместила небольшой анонс в twitter'e для своих 30,6 млн читателей. Певица даже пообещала обсудить серию в live-чате, прямо во время эфира.

Сериал рассказывает о работе пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям. Главный герой Мэтью Кейси (Джесси Спенсер), прирожденный лидер и настоящий пожарный. Однако развод с женой заставляет его взглянуть по-новому на многие вещи. Кроме этого, Кейси постоянно находится в конфронтации с другим членом своей команды — лейтенантом Келли Северайдом (Тейлор Кинни).


Видимо, канал NBC находится в замешательстве от такой ситуации, ведь рейтинги последней серии вряд ли можно назвать объективными. С другой стороны, такой пиар мог пойти на пользу и привлечь новых постоянных зрителей.

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал решил заказать еще 5 сценариев для своей новой пожарной драмы. Надо же оценить реальные перспективы сериала.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: любопытно, , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ