Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2012 15:39

Пачино, Мур и Реннер скажут «Представь себе»

Для рокерской драмы «Представь себе»* подобрался отличный актерский ансамбль. Как сообщает The Hollywood Reporter, Джулианна Мур и Джереми Реннер присоединились к режиссерскому дебюту Дэна Фогельмана (сценарист фильма «Эта - дурацкая - любовь»), в котором главную роль исполнит Аль Пачино.

История сосредотачивается на стареющем рокере Дэнни Коллинзе (Пачино), который обнаруживает не доставленное ему письмо, написанное Джоном Ленноном, когда Дэнни было 19. Это побуждает его привести свою жизнь в порядок и воссоединиться с сыном (Реннер), которого он никогда не знал. Мур сыграет владелицу небольшого отеля в Нью-Джерси, где поселился рокер.



За плечами Пачино, конечно, разные роли, но с такими талантами, как Мур и Реннер на борту можно предположить, что история не будет отличаться чрезмерной сентиментальностью.

Когда проект числился за Warner Bros., вместо Реннера в фильме должен был играть Стив Карелл. В данный момент лента готовится к представлению покупателям на грядущем американском кинорынке. К производству картины планируется приступить весной 2013-го года.

* — Imagine — это название второго сольного альбома Джона Леннона, который вышел в 1971 году.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ