Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2012 13:10

Райан Квантен напишет в блог о своих пороках

Звезда сериала True BloodНастоящая кровь»), актер Райан Квантен, получил главную роль в новом независимом фильме Джеримайи С. Чечика, сообщает The Hollywood Reporter. Это будет экранизация романа Тима Сэндлина Sex and Sunsets («Секс и закаты»), производить которую намерена компания Serendipity Point Films.

В фильме по сценарию Меган МартинДжинджер срывается с цепи») Райан сыграет несостоявшегося писателя, ныне посудомойщика, который прославился на весь Интернет, рассказывая в своем блоге о своих недостатках и пороках.

Чечик известен по романтической комедии «Бенни и Джун», кроме того, он часто выступал постановщиком отдельных эпизодов самых разных сериалов — от Burn NoticeЧерная метка») до ChuckЧак»).

Что касается Квантена, в следующем году на большие экраны должен выйти триллер Такаси Симидзу «7500», где актер также исполняет главную роль на пару с Эми Смарт. Основанный на телефильме CBS, триллер расскажет историю одного самолета, летящего из Лос-Анджелеса в Токио, пассажиры которого столкнутся с чем-то сверхъестественным.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ