Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2012 16:00

Дель Торо об одержимости «Тихоокеанским рубежом» (+фото)

Совсем скоро, в ближайшие выходные, на Comic-Con 2012 будет представлен один из самых ожидаемых фильмов, первый после «второго Хеллбоя» (2008 год) проект Гильермо дель Торо, над которым он работает в качестве режиссера. Настоящий фильм-монстр «Тихоокеанский рубеж» расскажет о гигантских контролируемых человеком роботах, известных как «Джегеры», созданных для борьбы с огромными чудовищами под названием «Кайдзу». В Сети появился новый фотокадр из фильма, а также некоторые невероятно захватывающие цитаты дель Торо о собственном детище:

«Я болен, и я могу вам сказать без тени сомнения, что я по-настоящему одержим этим всем, начиная от булавки на лацкане пиджака, заканчивая тем, каким образом будет коситься глаз чудовища. Я социально непригодное существо. Я посвящаю всю свою жизнь этому. Это то, что я делаю, и то, ради чего я живу».

На новом фотокадре изображены главные действующие лица картины, Чарли Ханнэм и Ринко Кикучи, которые играют пилотов роботов-воинов.



Любовь дель Торо к созданию различных эффектов для существ и фильмам о чудовищах на самом деле не является большим секретом, и очевидно, что он старается сделать «Тихоокеанский рубеж» зрелищем, доселе невиданным. При описании битвы между Джегерами и Кайдзу, дель Торо сказал: «Это почти как видеть торнадо, сталкивающимся с ураганом». Он вовлечен в каждый аспект производства картины (который касается непосредственно съемок) до такой степени, что даже разрабатывает различные звуки для каждого из своих созданий (из издания USA Today):

Каждый из его монстров, которых поклонники смогут увидеть впервые в субботу на стенде Warner Bros., будут наделены индивидуальными личностями и способностями. Некоторые из них мастерски плавают в морских глубинах, другие летают, а один даже извергает разъедающую, похожую на магму жидкость.

«Есть много всего, чтобы влюбиться», — шутит дель Торо.

В России картину планируют выпустить ровно через год, 11 июля 2013 года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ