Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2012 19:34

«Черепашки ниндзя» будут позже

Еще один фильм Paramount попал в неприятную ситуацию. Сначала проблемы с сюжетом фильма «G.I. Joe: Бросок кобры 2» привели к повторной съемке и к переносу даты выхода картины. Потом несчастье коснулось производства фильма «Мировая война Z», третий акт которого также было решено переделать. Теперь проекту «Черепашки-ниндзя», который продюсирует Майкл Бэй, требуется перезагрузка. Об этом сообщает Deadline.

По словам представителей Paramount, отсрочка релиза фильма требуется для того, чтобы сократить бюджет на $10-20 млн, до $125 млн. Таким образом, фильм выйдет не под Рождество 2013 года, а 16 мая 2014-го.

Изначально Paramount наняла авторов фильма «Железный человек» Арта Маркума и Мэтта Холлоуэйа, чтобы они за $1 млн перекроили сценарий «Черепашек-ниндзя» в полнометражную ленту, где будет использована как мультипликация, так и живые актёры. Тогда студия запланировала выпустить его летом 2012 года. В то же время у кинокомпании есть планы сделать проект очередной крупной франшизой, которая сможет повторить успех «Трансформеров».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ