Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2012 17:44

Эксклюзивные фото Batman:The Dark Knight Returns

LostFilm.INFO представляет подборку из 10 фотокадров к анимационному фильму режиссера Джея Олива «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря».

На снимках вы найдете Питера Уэллера, Дэвида Селби и персонажа по имени Робин, которую озвучивает Ариэль Уинтер.



Средний ребенок из Modern FamilyАмериканская семейка»), юная актриса Ариэль Уинтер, перевоплотится в Робин. Перед тем как преступить к работе, девушка тщательно готовилась к этой роли, пересматривая остальные фильмы о Бэтмене.

«Я задавалась вопросом: как я могу сделать ее непохожей на других Робин, больше, чем просто женщиной? У нее очень жесткий характер и она должна иметь резкий голос. Поэтому я пыталась озвучить ее голосом в нижнем регистре», — рассказывает Уинтер.



Warners и DC приняли решение разделить четыре комикса на два анимационных фильма, получившие названия «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря, Часть 1» и «Часть 2». Первый фильм, который будет выпущен под брендом DC Comics Premiere Movie, выйдет на экран этой осенью. Релиз 2-й части намечен на начало 2013 года.



Действие одного из самых известных в мире комиксов «Возвращение Темного Рыцаря» происходит в ближайшем будущем. С тех пор как Бэтмен ушел в отставку, для Готэм-сити настали мрачные времена. Городом правит банда хулиганов, именующих себя Мутантами. 55-летний Брюс Уэйн вновь вынужден облачиться в костюм летучей мыши и с помощью помощницы Робин не только остановить Джокера, но и восстановить мир в городе, где после электромагнитного импульса царит полный хаос.



Питер УэллерРобот-полицейский») озвучит главного персонажа — Бэтмена/Брюса Уэйна.



Warner Bros. проводил кастинг голосов для анимационной адаптации классической истории Фрэнка Миллера 1986 года при помощи Warner Premiere, DC Entertainment, Warner Bros. Animation и Warner Home Video.



Четыре выпуска мини-серии комиксов о Бэтмене, а также комикс Watchmen («Хранители») Алана Мура и Дэйва Гиббонса, опубликованный в этом году, получили широкую известность благодаря своим зрелым и психологически точным супергероям. Эти комиксы ценятся за особую эмоциональность и реалистичность, которые хорошо прослеживаются в фильмах о Бэтмене Кристофера Нолана.

Премьера последней части трилогии Нолана состоится 20 июля.



Фильм будет 15-м в череде анимационных фильмов снятых DC по мотивам бестселлеров, многие из которых также были комиксами. Другая оригинальная история Миллера о Бэтмене — «Бэтмен: Год первый» — была экранизирована в 2011 году.



«Возвращение Темного Рыцаря – это прародитель всех самых любимых комиксов, которые мы когда-либо пытались [адаптировать], — сказал Брюс Тимм, гуру анимации и исполнительный продюсер всех рисованных фильмов DC. Нам, безусловно, необходимо сделать это правильно».



Джей Олива, отвечающий за раскадровку фильма Зака Снайдера «Супермен: Человек из стали», известный своей работой над многими другими проектами Warners и DC, в частности анимационным фильмом «Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари», стал режиссером новой рисованной картины.

Сценарий к «Возвращению Темного Рыцаря» написал Боб Гудман, автор сериала Warehouse 13Хранилище 13») канала Syfy и многих других мультфильмов DC Comics.



Актерский состав «Возвращения Темного Рыцаря» включает в себя Дэвид Селби, которого мы можем увидеть сегодня на больших экранах в ленте «Мрачные тени».

Голосом Уэйда Уильямса (Prison BreakПобег из тюрьмы») заговорит Харви Дент/Двуликий, а Майкл МакКин выступит в роли доктора Волпера, психиатра, который освободил Джокера из сумасшедшего дома.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ