Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2012 19:32

Джошуа Сафран «перезапустит» Smash

Исполнительный продюсер сериала Gossip GirlСплетница») Джошуа Сафран уходит из шоу и займется сериалом Smash («Успех»), сообщает The Hollywood Reporter. На этой должности он сменит одного из авторов шоу, Терезу Ребек.

Сэфран занимался продюсированием «Сплетницы» с 2008 года, и его уход выглядит тревожным сигналом для поклонников сериала про жизнь нью-йорских подростков из привилегированной школы. Особенно на фоне того, что следующий сезон создателям шоу до сих пор не заказан.

У «Успеха» же, наоборот, второй сезон шоу про то, как актеры мюзикла ставят очередную постановку из жизни Мэрилин Монро, уже «подписан», так что, по крайней мере, на ближайший год Сафран работой обеспечен. Как пишет издание, Сафран подключается к работе над «Успехом» на фоне критики сериала. Создателей упрекают в том, что они чересчур увлеклись личной жизнью героев и сместили фокус с «производства» на «дом».



Возможно, приход Сафрана приведет к «пересборке» сериала и позволит Терезе Ребек сконцентрироваться на генерировании идей и написании сценария. Чем она, собственно, и намерена заняться.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ