Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2012 17:17

«Морщинки»: первый тизер

В последнее время уже можно считать устоявшейся тенденцией, что на кинопрокатном рынке, если мультипликационный проект и демонстрируется в кинотеатре, то непременно он рассчитан на широкую аудиторию. Более того, в 9 из 10 случаев он является сиквелом уже хорошо знакомого зрителю продукта, который практически гарантированно соберет аудиторию, читай — доходность. Нет ни права, ни основания обвинять наши кинотеатры в приоритетах их выбора, очевидность которого понятна даже школьнику. В то же время не только топ-мультфильмы имеют право на то, чтобы быть показанными.

В общем, дистрибьютеры стараются не рисковать и выпускать только маркетологически выверенный продукт. Отечественные мультипликационные проекты, понятное дело, не в счет, они у кинопрокатчиков на особом счету. Ну а вот выход в прокат чего-то, выходящего за рамки семейного мультипликационного экшена, вполне может сойти за значимое «кинособытие». Отрадно, что в последнее время дистрибьютеры выделяют все больше прокат-часов на подобные показы.

20-го сентября в российский прокат выходит мультипикационная драма испанского режиссера-мультипликатора Игнасио Феррераса, номинанта 39 Annie Awards «Морщинки». LostFilm.INFO представляет первый тизер к этому мультфильму.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ