Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2011 23:16

«Generation П »: официальный трейлер

Виктор Пелевин - личность высшей степени таинственная. Его не встретишь на экранах телевидения, он весьма неохотно идет на контакт с прессой, в глобальной сети тоже не частый гость. Зато его романы, не в последнюю очередь благодаря всему вышеупомянутому, расходятся миллионными экземплярами. Разумеется, первая полнометражная экранизация одного из лучших его романов Generation П де-факто была обречена стать долгожданной. Таковой в итоге она и стала.

Более года назад новостные TOP-ы ведущих информационных агентств запестрели сообщениями о предстоящей премьере экранизации великого ВОПа режиссера Виктора Гинзбурга. Вышел даже официальный трейлер. Однако по причинам, представляющимся нам даже более таинственными, чем личность самого Виктора Олеговича, дата официального релиза регулярно переносилась на более поздние сроки. Кинотеатры только успевали перепечатывать афиши следующей премьеры. В итоге очередная официальная дата запуска долгожданного проекта в определенный момент перестала восприниматься поклонниками серьезно.

На сей раз все совершенно точно. Дата релиза определена давно, а LostFilm.INFO не нашел ничего лучше, как объявить об этом именно Первого апреля. Не просто сообщить, а еще и показать свеженький трейлер к премьере 14 апреля.

Рубрика: Новости кино
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ