Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2012 10:20

Тарсем Сингх сделает из триллера фильм-калейдоскоп

Режиссер Тарсем Сингх очень надеется, что компания FilmNation отдаст ему в работу триллер «Глаз в небе»*, права на который были выкуплены еще в сентябре, и тогда же в режиссерское кресло предполагалось усадить Оливера ХиршбигеляЭксперимент»). Как сообщает Collider, судьба фильма решится в течение недели.

А пока Тарсем мечтает о том, что бы он сделал из сценария Гая Хибберта, если студия все же доверит «Глаз» ему: «Этот сценарий требует картины из 62 кусочков. Там все о бомбежках: о тех людях, что сидят на полигоне в Неваде, и тех, которые приказывают им пойти и все разрушить. О том, что значит эта война для европейских политиков, и как ее видят жители Восточной Африки, подвергающейся бомбежке.

На самом деле в мире существует огромное количество людей, которые нанесли человечеству колоссальный ущерб, сделав это не напрямую. Это такая очень эмоциональная и очень современная история».


Что касается других проектов Сингха, он все еще горит идеей снять «Убийство на карнавале»*, от которого когда-то отказался Гильермо дель Торо. Это будет фантастический триллер в декорациях футуристического города, где сбежавший из тюрьмы убийца охотится на людей и неких существ.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ