Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2012 16:35

Майк Тайсон не выдержал конкуренции с Ганнибалом Лектером

Помните, как в сентябре прошлого года мы скрестили пальцы за «Кырпич»? Можно вернуть их в привычное положение: к сожалению, телеканал HBO решил отказаться от проекта по мотивам молодости Майка Тайсона. Позор и разочарование.

Проект позиционировался как история чернокожего парня в «пострасистской» Америке, а на роль этого парня метил Джон Бойега, для карьеры которого сериал должен был (мог бы) стать чуть ли не решающим. Более того, в режиссерском кресле уже угнездился сам Спайк Ли, а Тайсон пообещал свои услуги в качестве консультанта.

Ресурс Collider, который принес эту весть, о причинах закрытия проекта умолчал, но в любом случае мы с вами на эту ситуацию при всем желании никак не повлияем. Остается порадоваться за другие каналы, смело дающие зеленый свет новым проектам. А на HBO, как бы там ни было, пока остаются Ганнибал Лектер и Уильям Фолкнер.
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ