Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.02.2012 17:42

Рассел Кроу на борту «Ноя»

Актер Рассел Кроу начал официальные переговоры о своем участии в фильме Даррена Аронофски «Ной», в котором он должен сыграть главную роль. Об этом сообщает Variety.

Разговоры о том, что австралиец хочет участвовать в этой картине, ходили несколько месяцев — сам Кроу писал об этом в твиттере, а Аронофски не имел ничего против. Теперь обе стороны приступили к предметным разговорам. Съемки должны начаться в июле.

Разработкой проекта будет заниматься Paramount и New Regency. В качестве продюсера выступает Мэри Парент. Сценарием ленты занимаются Аронофски, Ари Хандель и Джон Логан.

По сюжету фильма, Ной — человек, который любит землю и всех ее обитателей, но он разочарован тем, как люди неуважительно относятся к своей планете.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ