Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2012 14:00

Верховный правитель, плохой музыкант и пропавшая секта

Марша Гей Харден сыграет одну из главных ролей в фильме режиссера-дебютанта Дуэйна Эдвардса Supreme Ruler («Верховный правитель»*). В небольшом городке на Среднем Западе за должность главы местного самоуправления борются несколько кандидатов, их роли исполнят такие звезды, как Джеффри Дин Морган и Винсент Д'Онофрио. Марша сыграет «верховного правителя» из самоуправления по соседству.

Официального жанрового определения у фильма пока нет, но беглый взгляд на список короткометражек Эдвардса дает понять, что режиссер имеет склонность к драмам. Впрочем, из этого синопсиса вполне может получиться и хорошая черная комедия о коррупции и борьбе за какую-никакую, а все же власть.

Мина Сувари примерит на себя образ страстной поклонницы вечеринок и промискуитета в новом безымянном комедийном пилоте на телеканале NBC.

Автор идеи, Хилари Уинстон (одна из сценаристок сериала «Сообщество»), поместила в центр повествования нерешительную, но целеустремленную женщину, которая после болезненного разрыва с женихом, собирает армию из своих коллег для мести и приведения в более устойчивое состояние собственной психики. Одного из сотрудников, по совместительству бывшего игрока в футбол, сыграет Кайл Хауард.

Другой пилот NBC, который пополнился новым актером, расскажет захватывающую историю исчезновения целой секты. В потенциальном сериале Midnight Sun («Полуночное солнце»*) актер Майкл Рэймонд-ДжеймсТерьеры») сыграет местного адвоката (а дело происходит на Аляске), второго по значимости члена поисковой команды, возглавляемой агентом ФБР, который специализируется именно на сектах. Сценарий пилота пишется по мотивам одноименного израильского сериала.

И наконец, Джонатан ДжексонВ ловушке фиолетового тумана») примерит роль музыканта-бэдгая и начинающего писателя в пилоте Nashville («Нэшвиль»). Это будет семейная драма о соперничестве двух музыкантов, одного успешного, второго не очень. Джексон сыграет того, который более преуспел в жизни.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ