Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2012 09:22

Актеры сериала Alcatraz отметили премьеру в тюрьме

16 января на телеканале Fox состоится премьера сериала AlcatrazАлькатрас»), и в честь этого события актеры Хорхе Гарсиа, Джеффри Пирс и Сара Джонс, а также их продюсеры, закатили шумную вечеринку непосредственно на территории этой печально известной тюрьмы. «Мы начали снимать шоу год назад, и прикольно было отметить этот юбилей на Скале», — поделился впечатлениями Гарсиа. Он, как известно, возлагает большие надежды на свою новую роль доктора Диего Сото, эксперта по Алькатрасу, так как до сих переживает из-за того, что окружающие воспринимают его только как Херли из сериала LOSTОстаться в живых»).

Что касается Джеффри Пирса, его отрицательный персонаж по имени Джек Сильвейн впервые появляется в пилоте как бывший узник скалы, который снова оказался здесь по прошествии 50 лет. Однако актер заверяет, что с его героем в самом шоу будет связано множество закрученных сюжетных ходов, зритель постепенно, «шаг за шагом, узнает, почему Джек делает то, что он делает». «Будет интересно, я гарантирую!» — уверенно заявил Пирс.

Во время вечеринки звезды пообедали в местной столовой и немного попозировали фотографам в душевой. Настоящие обитатели Алькатраса даже показали Хорхе Гарсиа, как открывать решетку прежде, чем ее заблокирует — специально для фотосессии. «О'кей, — нервно смеялся актер, — а теперь выпускайте меня!»
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ