Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2011 23:43

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом»: премьера озвученной фичуретки

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученной фичуретки к продолжению шпионского экшена с Томом Крузом в главной роли Миссия невыполнима: Протокол Фантом.

Когда смотришь это видео со съемок «Миссии», становится немного не по себе. Страх высоты, вообще нормальное явление, а вот полное его отсутствие — это уже выход за рамки нормы. Если верить своим глазам, то Том Круз САМ ползает, карабкается и бегает по стеклам самого высокого в мире здания Бурдж Халифа в Дубае. Причем не где-то там возле цокольного этажа, а где-то ближе к верхушке. Возникает сразу два вопроса: как на такой риск могла пойти страховая компания актера? Обычно в таких случаях они настаивают на том, чтобы звезд заменяли дублеры, если им предстоит выполнять трюки повышенной сложности. И что было бы, если бы Том все-таки сорвался? Мы с вами знаем случаи, когда актеров заменяли прямо во время съемочного процесса, но на этот раз сделать это было бы гораздо труднее. И все равно, не покидает мысль: «НУ ПОЧЕМУ ОН НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ КАСКАДЕРА???»

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом» выходит в прокат 21 декабря.

Отдел «Миссия невыполнима» закрыли после обвинения в причастности ко взрыву Кремля, который оказался полностью разрушен. Агент Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ