Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2011 13:01

Детки в порядке… теперь и на ТВ

Да, в полку сериалов, которые снимут по полноэкранным фильмам, опять прибыло. Следом за «Линкольном для адвоката» и «Универсальным солдатом», на телевидение перебирается еще одна заметная картина — «Детки в порядке». Телеканал HBO уже договорился на разработку проекта с часовыми эпизодами. Об этом сообщает Deadline.

Лиза Холоденко, режиссер оригинальной ленты и соавтор сценария, напишет пилотную серию нового сериала. Он станет прямым продолжением того, что происходило в фильме. Все договоренности пока не достигнуты, но уже известно, что Холоденко будет выступать в качестве исполнительного продюсера совместно с Джеффри Леви-Хинтом, Гари Гилбертом и Селин Рэттрей.

Синопсис оригинала выглядит следующим образом: Ник (Аннет Бенинг) и Джулс (Джулианна Мур) — семейная пара. У них двое детей: восемнадцатилетняя Джони (Миа Васиковска) и пятнадцатилетний Лазер (Джош Хатчерсон). И оба они были зачаты с использованием донорской спермы. Джони собирается уехать в колледж, и Лазер просит ее через банк спермы разузнать, кто был их отцом. Ей удается выяснить, что это некий Пол (Марк Руффало). В тайне от мам они встречаются с ним, а потом и приглашают к себе домой.

«Детки в порядке» в прошлом году получили 4 номинации на «Оскар»: за лучший фильм, лучший оригинальный сценарий, лучшую женскую роль, и лучшую мужскую роль второго плана, но ни одной статуэтки получить фильму так и не удалось.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ