Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2011 08:07

«Человек на краю»: головокружительный постер

Постер к фильму Асгера Лета «Человек на краю» строго не рекомендуется к просмотру зрителям с боязнью высоты. Сэм Уортингтон не боится, да у него и выбора-то особо нет: его героя обвиняют в преступлении, которого он, конечно же, не совершал. И вот он стоит на краю и ждет, когда справедливость восторжествует.

Сэм Уортингтон («Аватар») играет бывшего полицейского, который пытается всех убедить в своей невиновности. В свою очередь, героиня актрисы Элизабет Бэнкс пытается убедить его, что самоубийство - это для слабаков, и вообще не выход.

Актер в данный момент занят в нескольких проектах: триллер «Расплата», вторая «Битва титанов», а также грядут два следующих «Аватара» и новая серфингистская драма «Дрифт», в которой Сэм Уортингтон сыграет главную роль - одного из продавцов магазина, торгующего снаряжением для серфинга.


Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ