Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2011 14:40

Адам Левин споет караоке для NBC

Фронтмен вокально-музыкальной группы Maroon 5 и судья из The VoiceГолос Америки») Адам Левин решил возобновить свои отношения с каналом NBC. Как сообщает ресурс TVLine, он подписался быть исполнительным продюсером и сценаристом в новом ситкоме телеканала под названием Karaoke.

Как нетрудно догадаться, центральным персонажем в этом шоу станет караоке-бар. Еще одним исполнительным продюсером ситкома выступит Джейк Касдан, а друг Адама, Джин Хонг, с которым они как раз познакомились в караоке, поможет писать сценарий.

Ни даты выхода, ни других подробностей пока нет. Известно только, что сериал будет сниматься в формате single-camera, как другой хит от NBC — 30 Rock 30 потрясений»).

Кроме творчества в составе Maroon 5 и участия в многочисленных ток-шоу, Адам славится манерой откровенничать в интервью, в которых любит поведать журналистам о самых сокровенных тайнах своей души и о своих любовных похождениях.

Что касается его участия в новом ситкоме «Караоке», то у него явно, как у певца со стажем, не будет проблем с тем, чтобы правильно держать микрофон, не зажиматься и набрать в итоге высший бал за исполнение какого-нибудь, возможно, даже собственного, хита.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ